6 августа 2009 года состоялась общая пресс-конференция ОАО «Укртелеком» и ООО «Сискон» по случаю презентации самого масштабного в Украине портала игр онлайна и развлечений реального времени — «Город развлечений», созданного специально для абонентов услуги «ОГО!».
В пресс-конференции приняли участие директор департамента маркетинга ОАО «Укртелеком» Светлана Каткова, директор департамента инновационных сетевых технологий ОАО «Укртелеком» Андрей Стешенко и Генеральный директор компании «Сискон» Игорь Кузьмин.
ОАО «Укртелеком» сообщает о начале официального тестирования нового игрового и развлекательного Интернет-ресурса — «Городе развлечений» MyPlace, созданного в партнерстве из ООО «Сискон», и предназначенного для абонентов широкополосного Интернет-доступа «ОГО!