Склад РОМСАТ пополнился партией этажных боксов и новыми кассетными делителями USM для качественного построения пассивной оптической инфраструктуры в многоквартирных домах.

Оборудование на складе, доступное для заказа:

Optolink PMA2
Optolink PMA3
USM – PLC 1×4 – SC/АPC (G.657 A)
USM – PLC 1×8 – SC/АPC (G.657 A)
USM – PLC 1×4 – SC/UPC (G.657 A)
USM – PLC 1×8 – SC/UPC (G.657 A)

РОМСАТ – эксклюзивный представитель Optolink в Украине.